Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| Альтеза | 114 мм |
| Внешний цикл эффектов | Нет |
| Выход записи | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 155 мм |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| ИК/WiFi/Bluetooth пульт | БТ |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Масса | 1,3 кг |
| НЧ-динамик в дюймах | 3" |
| Песо | 1,3 кг |
| Подключение внешнего динамика | Нет |
| Подключение ножного переключателя | Нет |
| Потенца RMS | 3 Вт |
| Размер динамика | 1x 3 дюйма |
| Сила | 3 Вт |
| Тип | Гитара |
| вкл. Ножной переключатель | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| каналы | Моделирование |
| ларгецца | 220 мм |
| номер предмета | 488083 |
| оратор | 1x 3 дюйма |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Да |
| реверберация | Да |
Гитарный усилитель HD-моделирования со встроенным беспроводным приемником 2,4 ГГц и Bluetooth Моделирующий комбо со встроенной беспроводной системой Harley Benton Airborne 2,4 ГГц Plug-n-Play Редактирование звука Со встроенной драм-машиной Передатчик можно заряжать через USB-порт усилителя. 3 модели усилителей: чистый, овердрайв и дисторшн. Компьютер Spring Drum и метроном с 9 паттернами Мощность: 3 Вт RMS Оборудование: 3-дюймовый громкоговоритель Деревянный корпус Светодиодный дисплей Bluetooth Светодиодный индикатор питания Светодиодный дисплей канала приемника Размеры (ДхШхВ): 220 x 114 x 155 мм Вес: 1,34 кг Включает блок питания ( с 9 В / 1 А), руководство и USB-кабель Приложение Nux «Mighty Amp» для устройств Android и IOS, доступное для бесплатной загрузки (некоторые функции и функции можно открыть только через приложение) Разработано i n сотрудничество с Nux
Элементы управления:
Кнопка входа приемника BT Регулятор усиления Регулятор громкости Регулятор тембра Регулятор задержки/реверберации Кнопка канала Ползунок барабана Кнопка стиля ударных Кнопка Tap
Соединения:
Входной разъем: разъем 6,3 мм Дополнительный/линейный вход: разъем 3,5 мм Выход для наушников: разъем 3,5 мм Гнездо 9 В постоянного тока
Информация для заказа
- Цена: 13 797 ₴/ед.










