Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в кг | 4,0 кг |
| Внешний цикл эффектов | Нет |
| Время работы от батареи в часах | 5 ч |
| Доступно с | январь 2020 г. |
| Линейный вход | Нет |
| Подключение наушников | Нет |
| Размер динамика | 2x 5,5" |
| Сила | 60 Вт |
| единица продаж | 1 шт |
| каналы | 3 |
| номер предмета | 469240 |
| процессор эффектов | Да |
| реверберация | Да |
Портативный усилитель Компактный портативный усилитель на батарейках с функциями воспроизведения и пения под потоковую музыку через встроенную функцию Bluetooth Идеально подходит для электрогитары, акустической гитары, укулеле, вокала и музыки Мощность: 60 Вт RMS Оснащен: 2 широкополосными динамиками 5,5 дюйма Управление каналами микрофона: комбинированный разъем XLR/джек, низкие частоты, средние частоты, высокие частоты и громкость Управление каналами микрофона/акустической гитары: Селектор режима микрофона/гитары, бас, средние, высокие частоты, громкость и цифровые эффекты (эхо и реверберация) Управление каналами акустической гитары: активный/пассивный переключатель режимов звукоснимателя, низкие, средние, высокие частоты, громкость и эффект реверберации Фильтр подавления обратной связи с регуляторами частоты и глубины Основной регулятор громкости Встроенный компрессор для защиты динамиков и предотвращения искажений Громкость Bluetooth с переключателем включения/выключения Выход усилителя и вход ( line) Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея со светодиодным дисплеем - до 5 часов при 80% громкости, время зарядки: 3 часа Встроенная подставка для динамика Ergo Удобная металлическая ручка Питание/зарядка через адаптер 24 В 1,5 А (входит в комплект) Размеры: 375 x 195 x 185 мм
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴/ед.










