Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | сентябрь 2020 г. |
| Импеданс | 8 |
| Максимум. Нагрузка | 200 Вт |
| Масса | 22,5 кг |
| Размер динамика | 2x 12" + твитер |
| Стерео | Да |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 489515 |
Активный кабинет FRFR для электрогитары Активный полнодиапазонный громкоговоритель с плоской характеристикой и открытым тылом для современных цифровых гитарных установок, таких как моделирование усилителей и процессоры мультиэффектов. Мощность: 2x 100 Вт RMS при 8 Ом. конструкция Также можно наклонять как напольный монитор с откидной спинкой Легкий вес Технология класса D Частотная характеристика (-3 дБ): 90–20 000 Гц 2 входа для настройки L/R с разъемом 6,35 мм и симметричными входами XLR Сбалансированный выход XLR L/R Элементы управления : громкость, резонанс и присутствие. Переключатель моно/стерео.
Информация для заказа
- Цена: 21 987 ₴/ед.










