Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | 1 |
| USB-версия | 2 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Доступно с | январь 2019 г. |
| Другие разъемы | USB |
| Каналы записи/воспроизведения | 2x2 |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Количество переключателей | 8 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Максимум. разрешение в битах | 24 бит |
| Максимум. частота дискретизации (кГц) | 192 кГц |
| Отображать | 1 |
| Питание от шины USB | 1 |
| Разъем для педали экспрессии | 1 |
| Слово часы | Нет |
| Тип | Аудио интерфейс |
| Формат подключения | USB-порт Тип B |
| Ширина в мм | 260 мм |
| высота в мм | 60 мм |
| глубина в мм | 130 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| количество педалей | 0 |
| номер предмета | 432466 |
| показать больше | показать больше |
| фантомная сила | 1 |
USB-аудиоинтерфейс с педальным MIDI-контроллером Превращает iPhone, iPad или компьютер в мощный гитарный усилитель и устройство эффектов, а также управляет вашим любимым приложением или программным обеспечением с помощью ножных переключателей Может также использоваться в качестве независимого педального MIDI-контроллера Звук до 192 кГц / 24 бит 8 программируемых ножных переключателей 2 входа для педали экспрессии для громкости, вау или других параметров эффектов (педали экспрессии не входят в комплект) Отправляет MIDI-команды Program Change и Control Change через USB-порт, а также через MIDI-выход Уже содержит предварительно запрограммированные конфигурации для популярных программное обеспечение или устройства, например. Bias FX, JamUp, Kemper или Axe FX Элементы управления: Ea, L-Out, R-Out, L-In, R-In Размеры (Ш x Г x В): 260 x 130 x 60 мм Вес: 980 г В комплекте MIDI-кабель , кабель USB Type B, кабель USB Micro B, гитарный медиатор 1,0 мм и переходник со стереофонического мини-джека 3,5 мм на стереофонический разъем 6,3 мм.
Соединения:
L Вход для инструментов: 6,3-мм стереоразъем R Вход для динамического микрофона: 6,3-мм стереоразъем XLR-вход для конденсаторных микрофонов (с фантомным питанием 12 В) 2 входа для педали экспрессии: 6,3-мм стереоразъем Выход для наушников: 3,5-мм мини-разъем MIDI In & Out USB
Информация для заказа
- Цена: 12 474 ₴/ед.










