Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Полифония | 32 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| номер предмета | 381525 |
| Цвет | Черный |
| Доступно с | апрель 2017 г. |
| секвенсор | Нет |
| количество звуков | 12 |
| Масса | 9,0 кг |
| Размеры | 1275 х 275 х 85 |
| миди-интерфейс | ЧЕРЕЗ USB |
| функция слоя | Да |
| Количество ключей | 88 |
| последствия | Да |
| оратор | Да |
| Колесо модуляции | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| MIDI-интерфейс | USB |
| метроном | Да |
| показать больше | показать больше |
| Размер | 1275 х 275 х 85 мм |
| Стили | 0 |
| Аудио выход | 1 |
| USB к хосту | 1 |
| Звуки | 12 |
| Количество одновременных голосов | 32 |
| Мощность динамика | 2x 20 Вт |
| Входящие в комплект аксессуары | Педаль сустейна, пюпитр, блок питания |
| Клавиши молоточкового действия | Нет |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изменение высоты тона | Нет |
| разделенные зоны | 0 |
| Выходы на наушники | 1 |
| Основная функция клавиатуры | Нет |
Цифровое пианино 88 облегченных клавиш, чувствительных к скорости нажатия 12 тембров 12 демонстрационных композиций 32-голосная полифония Режим наложения Реверберация Хорус Метроном Темп Разъем для наушников USB для хоста — MIDI и аудио, Windows 8 или новее, Mac OSX 10.8 или новее Линейный выход (левый/правый) Сустейн подключение педалей Возможность работы от батарей (6x LR20 D Mono - не входит в комплект) Акустическая система: 2x 20 Вт Размеры (Ш x Г x В): 1275 x 275 x 85 мм Высота, включая пюпитр: 1000 мм Вес: 9 кг Цвет: черный В комплекте источник питания, педаль сустейна и пюпитр. Подходящий защитный чехол: № арт. 497390 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 11 988 ₴/ед.










