Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 250 мм |
| Внешняя глубина в мм | 360 мм |
| Внешняя ширина в мм | 560 мм |
| Доступно с | февраль 2016 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 4,5 кг |
| Полезная глубина в мм | 210 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 366726 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Rack Case 4 U Отлично подходит для радиоприемников и низкопрофильного стоечного оборудования Материал: Высококачественный пластик 2 Ручки 2 маленьких замка-бабочки на каждой крышке Глубина крышки: 7 см Глубина установки: 21 см Внешние размеры (Ш x Г x В): 56 x 36 x 25 см Вес: 4,5 кг Включая винты для стойки Запасной набор винтов доступен под арт. 294919
Информация для заказа
- Цена: 6 804 ₴/ед.










