Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | декабрь 2017 г. |
| Колеса | Нет |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 470 мм |
| глубина в мм | 130 мм |
| длина в мм | 1220 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 418151 |
Сумка для концерта Подходит для Yamaha Genos Водонепроницаемая, изготовлена из высококачественной ткани с цепочкой 20-миллиметровая набивка из пеноматериала высокой плотности Мягкий серый бархатный плюш внутри Регулируемый ремень для переноски с наплечником Мягкая ручка Амортизатор внизу сумки Вороненая фурнитура Высокое качество молнии Внутренние размеры: 1220 x 470 x 130 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 8 946 ₴/ед.










