Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| номер предмета | 241138 |
| Доступно с | май 2010 г. |
| Масса | 6,8 кг |
| единица продаж | 1 шт |
| показать больше | показать больше |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Внешняя глубина в мм | 570 мм |
| Внешняя высота в мм | 430 мм |
| Полезная глубина в мм | 420 мм |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Внешняя ширина в мм | 565 мм |
| Шоковое крепление | Нет |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| с подставкой для дисплея | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Застежки | Бабочка |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| С колесами | Нет |
| Тележка | Нет |
Rack Case 8U Корпус из твердого ударопрочного пластика Глубина установки: 42 см Глубина крышки: 7 см 2 ручки 4 защелки-бабочки на каждой крышке Внешние размеры ок. 56,5 x 57 x 43 см Тип конструкции: 19" / 8 U Набор винтов входит в комплект Вес 6,8 кг Дополнительные сменные винты доступны под артикулом № 294919
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴/ед.










