Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 156 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2015 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 353023 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Чехол Подходит для Yamaha MG 12 и Yamaha MG12XU Внешние размеры: прибл. 380 x 516 x 156 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴/ед.









