Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 340 мм |
| Внешняя глубина | 290 мм |
| Внешняя ширина | 520 мм |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Масса | 1,4 кг |
| Мягкий | 1 |
| Тип | Чемодан для динамиков |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 480362 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для динамика Подходит для Behringer EPS500MP3 Внутренняя подкладка из флиса с набивкой из пеноматериала Внешний материал: прочный, износостойкий нейлон Cordura 600 Боковой отсек для аксессуаров Размеры ручки (Ш x В x Г): 520 x 340 x 290 мм Вес: 1,35 кг Цвет : черный
Информация для заказа
- Цена: 4 977 ₴/ед.










