Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Варианты | Томанн Микрофон |
| Внешняя высота | 110 мм |
| Внешняя глубина | 275 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Внутренняя высота | 71 мм |
| Внутренняя глубина | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | декабрь 2011 г. |
| Интерьер | Пеноблок |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,1 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Мягкий | 1 |
| Тип | Случай |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Трудный случай |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 268319 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Универсальный |
Универсальный корпус смесителя Со вставками из пеноблоков Внутренние размеры: 71 x 359 x 260 мм Внешние размеры: 110 x 370 x 275 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴/ед.










