Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 140 мм |
| Внешняя глубина | 620 мм |
| Внешняя ширина | 530 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | Октябрь 2011 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 267780 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Чемодан для смесителя с насадкой для Behringer XENYX 2222/USB Внешние размеры: прибл. 530 x 620 x 140 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 922 ₴/ед.



