Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя глубина | 475 мм |
| Внешняя ширина | 405 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Доступно с | май 2017 г. |
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Один игрок |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| настроены для: | Универсальный |
| номер предмета | 410003 |
| показать больше | показать больше |
Универсальный кейс Подходит для микшеров и проигрывателей компакт-дисков Верх кейса заполнен волнистой пеной Нижняя часть кейса заполнена универсальной пеной Внутренние размеры (ШхГхВ): 350 x 420 x 120 мм Внешние размеры (ШхГхВ): 405 x 475 x 175 мм
Подходит почти для всех 10-дюймовых и 14-дюймовых миксеров, напр.
Pioneer DJM Allen&Heath Xone 43-62-92-DB-PX Behringer DJX Ecler NUO Mixars DUO, CUT, MXR, Rane Sixty Two-Four TTM57 Reloop RMX А также подходит для CDJ и XDJ плееров Pioneer, Numark NDX, Gemini CDJ/ MDJ, Reloop RMP и т. д.
Информация для заказа
- Цена: 6 552 ₴/ед.









