Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| номер предмета | 241140 |
| Доступно с | май 2010 г. |
| Масса | 8,3 кг |
| единица продаж | 1 шт |
| показать больше | показать больше |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Внешняя глубина в мм | 570 мм |
| Внешняя высота в мм | 610 мм |
| Полезная глубина в мм | 420 мм |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Единицы вертикальной высоты | 12 ед. |
| Внешняя ширина в мм | 565 мм |
| Шоковое крепление | Нет |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| с подставкой для дисплея | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Застежки | Бабочка |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| С колесами | Нет |
| Тележка | Нет |
Корпус стойки Изготовлен из ударопрочного твердого пластика. Глубина установки: 42 см. 2 ручки. 4 защелки-бабочки на каждой крышке. : 8,3 кг Набор винтов в комплекте Подходящие сменные винты доступны под артикулом № 294919 (не входят в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 12 852 ₴/ед.










