Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | Ель |
| Вырезка | Нет |
| Гриф | Акация |
| Длина шкалы | 650 мм |
| Доступно с | июль 2017 г. |
| Кейс или сумка | Да |
| Лютня вид | Лютневая гитара |
| Сзади и по бокам | Ореховое дерево |
| Цвет | Естественный |
| Ширина гайки в мм | 5,00 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 414543 |
| показать больше | показать больше |
| система звукоснимателя | Нет |
| тюнинг | Е, А, г, ж, з, д |
| шкала | 650 мм |
Лютня Строй гитары: E-A-D-g-b-e Верхняя дека из массива ели Корпус из орехового дерева Гриф из акации Накладка на гриф из окрашенной в черный цвет акации Бридж из термообработанной акации Головка грифа из темного дуба Ширина накладки в верхней части седла: 5 см Масштаб : 650 мм Ширина корпуса: 33 см Длина корпуса: 51 см Глубина корпуса: 16 Струны: нейлон Galli LG40 Включает сумку Сделано в Европе
Информация для заказа
- Цена: 32 067 ₴/ед.








