Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 235 мм |
| Внешняя глубина | 135 мм |
| Внешняя ширина | 325 мм |
| Внутренняя высота | 215 мм |
| Внутренняя глубина | 123 мм |
| Внутренняя ширина | 315 мм |
| Доступно с | июнь 2022 г. |
| Интерьер | Мягкий |
| Масса | 0,65 кг |
| Мягкий | Да |
| Погон | Да |
| Подкладка в мм | 15 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
| Ширина в мм | 235 мм |
| глубина в мм | 135 мм |
| длина в мм | 325 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 508518 |
| показать больше | показать больше |
Сумка Thomann Roland Mobile Cube; Сумка подходит для Roland Mobile Cube; Внутренняя подкладка из флиса с поролоновым наполнителем; Внешний материал: 600 Cordura (прочный, устойчивый к истиранию, нейлон); Отделение для аксессуаров снаружи, размеры: 315 x 145 мм; съемный плечевой ремень; ручка для переноски; липучка внутри для фиксации устройства; Внешние размеры: 325 х 235 х 135 мм; Внутренние размеры: 315 х 215 х 123 мм; Вес: 0,65 кг; Черный цвет
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴/ед.









