Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 155 мм |
| Внешняя глубина | 460 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2015 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 353022 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Чехол для микшера Подходит для Yamaha MG 10. Внутренние размеры (Ш x Т): 389 x 178 мм или 250 x 292 мм. Приблизительные внешние размеры: 400 x 460 x 155 мм. Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴/ед.










