Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 220 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Доступно с | ноябрь 2021 г. |
| Масса | 0,8 кг |
| Тип | Универсальный чемодан |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 531488 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для Stagebox Подходит, в частности, для Allen & Heath AB168, DX168/X, DT168 и Soundcraft UI24 (без реечных проушин) Материал: Cordura — прочный, износостойкий, водоотталкивающий нейлон Набивка из пеноматериала 1 Ручка для переноски Внешние размеры: 420 x 220 x 220 мм Внутренние размеры: 400 x 200 x 200 мм Вес: 0,8 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴/ед.









