Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 162 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внешняя ширина | 485 мм |
| Внутренняя высота | 162 мм |
| Внутренняя глубина | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 470 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Интерьер | Пеноблок |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,4 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Мягкий | 1 |
| Тип | Случай |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Трудный случай |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 537475 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Универсальный |
Thomann Mix Case 4929X Универсальный кейс для миксера с поролоновым кубиком, 1 ручка для кейса; внутренние размеры Ш/Г/В: 470x270x162 мм (нижняя часть = 120 мм, верхняя часть 42 мм), внешние размеры Ш/Г/В: 485x285x176 мм; вес: 2,4 кг; черный цвет
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴/ед.










