Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 140 мм |
| Внешняя глубина | 610 мм |
| Внешняя ширина | 530 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2010 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 249386 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Mix Case Подходит для Allen & Heath ZED 12-FX, ZED 14 или XB 14 Внешние размеры: прибл. 530 x 610 x 140 мм Внутренние размеры (Ш x Г x Ш x Г): 520 x 255 мм или 390 x 470 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 7 497 ₴/ед.










