Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 620 мм |
| Внешняя ширина | 530 мм |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя глубина | 430 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2010 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,15 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 251046 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Чемодан Подходит для Behringer XENYX 2442/USB 1 Ручка Отделение для аксессуаров Набивка из пеноматериала Внутренние размеры (Ш x Г x В): 510 x 430 x 130 мм Высота нижней части: 130 мм Высота верхней части: 10 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 530 x 620 x 200 мм Вес: 5,15 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 6 804 ₴/ед.










