Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Варианты | Томанн Микрофон |
| Внешняя высота | 110 мм |
| Внешняя глубина | 275 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Доступно с | сентябрь 2011 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Интерьер | Переменное расположение |
| Колеса | Нет |
| Материал | Пластик/алюминий |
| Откидные ручки | 1 |
| Размеры | 370 х 275 х 110 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Специальные возможности/опции | Никто |
| Тип | Универсальный чехол |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 267776 |
| показать больше | показать больше |
Кейс адаптера / кейс Mix С 5 отделениями Внешние размеры 370 x 275 x 110 мм Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 4 473 ₴/ед.






