Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный HE | 12 ед. |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 540 мм |
| Глубина установки | 110 мм |
| Доступно с | февраль 2016 г. |
| Замок | 2x замок с защелкой |
| Масса | 6 кг |
| Ручки-ремни | 0 |
| Складные ручки | 2 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 366722 |
| показать больше | показать больше |
| специальное оборудование | Нет |
Кейс для миксера 19" x 12 U с телескопической системой наклона Твердый кейс из АБС-пластика Прочная ручка 2 защелки-бабочки 2 поворотные петли Максимальная глубина: 11 см Внешние размеры (Ш x Г x В): 54 x 60 x 22 см Вес: 6 кг В комплекте 20 крепежных винтов
Информация для заказа
- Цена: 8 253 ₴/ед.










