Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 154 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внешняя ширина | 515 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Интерьер | Пеноблок |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,7 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Трудный случай |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 537476 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Универсальный |
Универсальный кейс для смесителя с пеноблоками 1 Ручка для чемодана Внутренние размеры (Ш х Г х В): 500 х 350 х 140 мм (нижняя часть = 100 мм, верхняя часть 40 мм) Внешние размеры (Ш х Г х В): 515 х 365 x 154 мм Вес: 2,7 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 7 497 ₴/ед.










