Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 620 мм |
| Внешняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя высота | 162 мм |
| Внутренняя глубина | 599 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2015 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 353019 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Чехол для микшера Подходит для Yamaha MG 16 Внешние размеры: 540 x 620 x 200 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 6 804 ₴/ед.










