Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 620 мм |
| Внешняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя высота | 162 мм |
| Внутренняя глубина | 599 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | декабрь 2011 г. |
| Интерьер | Пеноблок |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,9 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Мягкий | 1 |
| Тип | Случай |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Трудный случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 268320 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Универсальный |
Универсальный корпус смесителя Со вставками из пеноблоков Внешние размеры: ок. 620 x 540 x 200 мм Внутренние размеры прибл. 599 x 520 x 162 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 7 497 ₴/ед.









