Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 145 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 109 мм |
| Внутренняя глубина | 425 мм |
| Внутренняя ширина | 370 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | март 2013 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,55 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 300894 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Чехол Подходит для Behringer Xenyx X1222 USB С дополнительным отсеком для кабелей Внутренние размеры (Ш x Г x В): 370 x 425 x 109 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 400 x 440 x 145 мм Вес: 2,55 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴/ед.





