Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Варианты | Томанн Микрофон |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 335 мм |
| Внутренняя высота | 113 мм |
| Внутренняя глубина | 418 мм |
| Внутренняя ширина | 319 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | декабрь 2011 г. |
| Интерьер | Пеноблок |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,2 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Трудный случай |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 268317 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Универсальный |
Универсальный кейс для смесителя Со вставками из пеноблоков Внутренние размеры: 113 x 418 x 319 мм Внешние размеры: ок. 150 x 430 x 335 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴/ед.









