Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 144 мм |
| Внешняя глубина | 442 мм |
| Внешняя ширина | 402 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | февраль 2019 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,5 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 435035 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | т.микс |
Транспортировочный кейс Подходит для t.mix xmix 1202 FXMP USB Габаритные размеры: прибл. 402 x 442 x 144 мм Вес: 2,5 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴/ед.









