Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 132 мм |
| Внешняя глубина | 312 мм |
| Внешняя ширина | 312 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 492957 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Кейс для миксера Кейс подходит для Allen & Heath ZED-6 1 Металлическая защелка 2 Металлические петли 1 Пластиковая ручка для переноски Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Отсек для аксессуаров, размеры: 220 x 50 x 90 мм Внешние размеры: 312 x 312 x 132 мм Вес: 1,65 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴/ед.










