Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 332 мм |
| Доступно с | июнь 2018 г. |
| Интерьер | Специально приспособленный |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3 кг |
| Тележка | Нет |
| Тип | spazio per cavi |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 427925 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для переноски Подходит для кабельных барабанов Артикул №. 204424, артикул №. 255349, артикул №. 255351 и № статьи. 184978 (не входит в комплект) Внешние размеры (ВxШxГ): 26 x 33,2 x 43 см
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴/ед.










