Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 155 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | август 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,2 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 435036 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | т.микс |
Чехол для микшера Подходит для t.mix xmix 1402 FXMP USB Внешние размеры: прибл. 435 x 450 x 155 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.










