Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 140 мм |
| Внешняя глубина | 610 мм |
| Внешняя ширина | 530 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2010 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 251219 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Mix Case Подходит для Soundcraft EFX 12, EPM 12 (также MKII) Внутренние размеры первого отсека (ГxШ): 300 x 444 мм Внутренние размеры второго отсека (ГxШ): 182 x 315 мм Внешние размеры: Приблизительно 530 x 610 x 140 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 859 ₴/ед.








