Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 145 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 107 мм |
| Внутренняя глубина | 425 мм |
| Внутренняя ширина | 388 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | Октябрь 2011 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 267778 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Кейс Mix для Allen & Heath ZED10 и ZED10 FX Внешние размеры прибл. 400 x 440 x 145 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴/ед.










