Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 134 мм |
| Внешняя глубина | 432 мм |
| Внешняя ширина | 332 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июнь 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 435039 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | т.микс |
Чехол Mix Подходит для t.mix xmix 802 USB/1002 FX USB Внешние размеры: прибл. 332 x 432 x 134 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 4 536 ₴/ед.










