Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 245 мм |
| Внешняя глубина | 175 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Внутренняя высота | 235 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Внутренняя ширина | 315 мм |
| Группа вариантов | Томанн |
| Доступно с | август 2020 г. |
| Интерьер | Переменное деление |
| Масса | 0,5 кг |
| Мягкий | 1 |
| Тип | Чемодан для динамиков |
| Тип IP | Водостойкий |
| Тип конструкции | Сумка |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 489449 |
| показать больше | показать больше |
Сумка Для бокса pro Achat 104 A - предлагает место для 2 динамиков Также подходит для пары JBL Control 1Pro Съемная перегородка с застежкой-липучкой С поролоновой прокладкой Внешний материал: Cordura - прочный, износостойкий, водостойкий нейлон 2 Ручки Снаружи Размеры (Д x Ш x В): 320 x 175 x 250 мм Внутренние размеры (Д x Ш x В): 315 x 160 x 245 мм Вес: 0,5 кг Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴/ед.










