Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | декабрь 2021 г. |
| Колеса | Да |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 440 мм |
| глубина в мм | 180 мм |
| длина в мм | 1460 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 517762 |
Сумка для клавиатуры Gig Bag из высококачественной ткани Chain Line С резиновыми колесами 20 мм Набивка из пеноматериала высокой плотности Внутри мягкий бархатный плюш серого цвета 2 внешних кармана для аксессуаров Регулируемый плечевой ремень с наплечником Мягкая ручка Застежка на липучку внутри зафиксируйте клавиатуру на месте Амортизатор снизу Качественные молнии Водоотталкивающие Внутренние размеры (Ш х Г х В): 1380 х 420 х 140 мм Внешние размеры (Ш х Г х В): 1460 х 440 х 180 мм Вес : 6,1 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴/ед.










