Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 120 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внешняя ширина | 1010 мм |
| Доступно с | март 2020 г. |
| Масса | 1,2 кг |
| Тип | Подставка для динамиков/освещения Gigbag |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 483988 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для подставок для колонок Сумка для 2 подставок для колонок Изготовлена из Cordura – прочного, устойчивого к истиранию, водостойкого нейлона 2 ручки Размеры (Д x Ш x В): 1010 x 230 x 120 мм Вес: 0,212 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴/ед.








