Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | апрель 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 450 мм |
| глубина в мм | 180 мм |
| длина в мм | 1080 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 418146 |
Сумка для клавишных Подходит для Yamaha PSR-SX700/PSR-SX900/PSR-A5000, Roland EX-50/E-A7, Ketron SD9 и других Водонепроницаемая, изготовлена из высококачественной сетчатой ткани Набивка из пеноматериала высокой плотности 20 мм Мягкая внутри серый бархатный плюш Регулируемый ремень для переноски с наплечником Мягкая ручка Амортизатор внизу сумки Вороненая фурнитура Высококачественные молнии Внутренние размеры: 1080 x 450 x 180 мм Внутренние размеры внешнего кармана: 770 x 270 x 5 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 11 214 ₴/ед.










