Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | ноябрь 2022 г. |
| Колеса | Да |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 470 мм |
| глубина в мм | 130 мм |
| длина в мм | 1220 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 545627 |
Сумка Thomann Voyager Keyboard Genos Gig Bag, изготовлена из высококачественного цепного материала, набивка High Density 20 мм, внутренняя обивка из серого бархатного плюша, внешний карман для аксессуаров, регулируемый плечевой ремень, мягкая ручка, амортизатор, водоотталкивающая пропитка, колесики, размеры внутри 1220 x 470 х 130 мм, черный
Информация для заказа
- Цена: 12 096 ₴/ед.










