Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | апрель 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 440 мм |
| глубина в мм | 150 мм |
| длина в мм | 1220 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 418147 |
Чемодан для клавиатуры Водоотталкивающий материал из высококачественной ткани с цепным стежком 20 мм Набивка из пеноматериала высокой плотности Мягкая серая бархатистая плюшевая подкладка Регулируемый плечевой ремень с наплечником Мягкая ручка Амортизатор на нижней стороне Вороненая фурнитура Качественные молнии Внутренние размеры: 1220 x 440 x 150 мм Цвет: черный, подходит, напр. Ямаха PSR-EW425, Корг PA5x76, Кетрон СД-60/СД-7
Подходит для:
Серия Casio WK Ketron SD-5/SD-7 Korg PA-3XLE/Pa4X76 Yamaha PSR-EW400/410
Информация для заказа
- Цена: 10 836 ₴/ед.










