Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 168 мм |
| Внешняя глубина | 468 мм |
| Внешняя ширина | 448 мм |
| Внутренняя высота | 136 мм |
| Внутренняя глубина | 438 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,55 кг |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 481187 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Сумка для транспортировки Подходит для Behringer Xenyx X2442 USB и Xenyx QX 2442 USB Подкладка из флиса с поролоновым наполнителем Внешний материал: прочный износостойкий нейлон Cordura 600 Съемный плечевой ремень Ручка для переноски Внешние размеры: 448 x 468 x 168 мм Внутренние размеры: 418 x 438 x 136 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴/ед.










