Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 330 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 490 мм |
| Внутренняя высота | 320 мм |
| Внутренняя глубина | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Доступно с | сентябрь 2022 г. |
| Масса | 1 кг |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 549830 |
| показать больше | показать больше |
Сумка Подходит для Soundboks Go Материал: Cordura — прочный, износостойкий, водоотталкивающий нейлон С поролоновой прокладкой 1 ручка 1 боковое отделение для аксессуаров Внешние размеры: 490 x 280 x 330 мм Внутренние размеры: 480 x 270 x 320 мм Вес: 1,0 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴/ед.










