Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 340 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Доступно с | июнь 2006 г. |
| Количество | 100 |
| Материал | Нейлон |
| Середина | 12-дюймовый винил |
| Функция тележки | Нет |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 195348 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для виниловых пластинок Вмещает 100 пластинок Прочная, водостойкая сумка Rok Tex Vinyl полностью набита 5-миллиметровой пеной и нейлоновым материалом 1 внешний карман на молнии для наушников, кабелей и т. д. Цвет: черный Внутренние размеры: 32 x 34 x 36 см
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.









