Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 В Ins | 20.10.5 |
| RAL | 9010 |
| Вес (кг) | 1,9 кг |
| Внешняя высота [мм] | 392 мм |
| Внешняя глубина [мм] | 64 мм |
| Внешняя ширина [мм] | 67 мм |
| Доступно с | ноябрь 2008 г. |
| Класс защиты IP | 55 |
| Корпус | Металл |
| Макс. Звуковое давление | 107 дБ |
| Настенное крепление | необязательный |
| Отдел продаж | 1 кусок |
| Пути | 2 |
| Соединители | Обязательные посты |
| Среднеквадратичная мощность | 20 Вт |
| Тип | пассивный |
| Трансформер | Да |
| вуфер в дюймах | 2" |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 212018 |
| показать больше | показать больше |
2-полосная акустическая система
Динамики с тонким, очень элегантным внешним видом, очень линейной частотной характеристикой и высокой диаграммой направленности.
Номинальная мощность: 20 Вт Диапазон частот: 250–19 000 Гц (+/- 10 дБ) Трансформатор 20 Вт Угол рассеивания: 160° (по горизонтали) x 80° (по вертикали) (-10 дБ) Отношение фронт/тыл > 20 дБ (от 300 Гц) Степень защиты: IP34 IP55 (защита от пыли и брызг) Защита от мячей Макс. SPL 107 дБ Разъем для подключения громкоговорителя Возможность подключения внутри Размеры (В x Ш x Г): 392 x 67 x 64 мм Цвет: белый (RAL 9010) Вкл. угловые крепления (горизонтальный наклон на 180°) Совместимые настенные держатели: Арт. 209275 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 12 096 ₴/ед.










