Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 109 мм |
| Внешняя глубина | 372 мм |
| Внешняя ширина | 532 мм |
| Внутренняя высота | 85 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | август 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,8 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 489624 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Геракл |
Транспортировочный кейс Подходит для Hercules DJ Control Inpulse 300 3 металлические петли 2 запираемых ригеля с ключом Внутренняя поверхность из пены EVA на верхней крышке Ручка кейса Внутренние размеры (Ш x Г x В): 520 x 360 x 85 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 532 x 372 x 109 мм Вес: 2,55 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴/ед.










