Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | апрель 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 430 мм |
| глубина в мм | 170 мм |
| длина в мм | 980 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 418144 |
Сумка Gig Bag для клавиатуры Водонепроницаемая, изготовлена из высококачественной цепной ткани. Набивка из пеноматериала высокой плотности 20 мм. Мягкий серый бархатный плюш внутри. Регулируемый ремень с наплечником. Мягкая ручка. Амортизатор внизу сумки. Коричневая фурнитура. размеры: 980 x 430 x 170 мм Цвет: черный, подходит, например, для Thomann AKX-1100, Korg EK-50/EK50L, Casio CT-X5000
Информация для заказа
- Цена: 12 096 ₴/ед.










