Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя глубина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Доступно с | ноябрь 2021 г. |
| Интерьер | Мягкий |
| Масса | 1 кг |
| Материал | Нейлон |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
| единица продаж | 1 шт |
| настроены для: | Универсальный |
| номер предмета | 530992 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для DJ-микшеров Подходит практически для всех 10-дюймовых и 14-дюймовых микшеров, например. Allen & Heath (Xone 92, 96, PX), Pioneer (DJM 750, 800, 900), Denon (Prime X1800, 1850) Материал: Cordura — прочный, устойчивый к истиранию, водоотталкивающий нейлон С набивкой из пеноматериала 1 Ручка Внешние размеры : 440 x 390 x 170 мм Внутренние размеры: 400 x 350 x 110 мм Вес: 1,0 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴/ед.










