Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 430 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внутренняя высота | 410 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Внутренняя ширина | 630 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1 кг |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 485315 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Подходит для Behringer Odyssey Подкладка из флиса с набивкой из пеноматериала Внешний материал: 600 Cordura (прочный износостойкий нейлон) Внешний отсек для аксессуаров (Ш x В x Г): 550 x 370 x 35 мм Застежка-липучка Съемный плечевой ремень 1 Ручка для переноски Внешние размеры (Ш x В x Г): 650 x 430 x 150 мм Внутренние размеры (Ш x В x Г): 630 x 410 x 145 мм Вес: 1,8 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 4 473 ₴/ед.










