Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 169 мм |
| Внешняя глубина | 482 мм |
| Внешняя ширина | 402 мм |
| Внутренняя высота | 155 мм |
| Внутренняя глубина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 494129 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Транспортировочный кейс Подходит для Soundcraft Signature 10 2 металлические защелки 2 металлические петли 1 ручка корпуса Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Внутреннее пространство для аксессуаров Размеры: 250 x 70 x 100 мм Внешние размеры: 402 x 482 x 169 мм Вес: 2,9 кг Цвет : черный
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴/ед.










